О сайте www.Turgenev.org.ru пишут ... Русский писатель И.С.Тургенев  
:: начальная страница :: новости :: биография :: музей :: театр :: библиотека :: галерея :: гостевая :: ссылки :: e-mail ::

О нашем сайте пишут, в раздел / Новости сайта / Новости /

Обзоры сайтов от FatCat

(Источник: http://8ya.ru/vote/br_fatcat.php )

Русский писатель И.С. Тургенев www.turgenev.org.ru

Ресурсов, посвященных писателям (не библиотеки, а именно - о самих писателях) в сети очень мало. Хотя, в принципе, потенциальная аудитория у таких ресурсов - огромная. Начиная со школьников, которые времени проводят больше в Интернете, чем за книжками, и заканчивая студентами гуманитарных факультетов, которые в поисках дополнительных материалов для коллоквиумов и курсовых бороздят коллекции рефератов, надеясь хоть в чужих работах найти что-нибудь отличное от того, что предлагают в простых библиотеках. Сегодня мы рассматриваем ресурс о Тургеневе. Являясь довольно неплохой, она выбивается из общей массы страничек, участвующих в нашем конкурсе. Очень понравилось отсутствие каких-либо амбиций, хотя по сути это тот же фан-клуб. Самый интересный раздел, по моему мнению, библиотека, в которой представлены не только тексты русского писателя, но и произведения, посвященные исследованию его творчества.

 

:: начальная страница :: новости :: биография :: музей :: театр :: библиотека :: галерея :: гостевая :: ссылки :: e-mail ::


© 2002-2011

Яндекс.Метрика

?>